Huzulenforum
Huzulenforum

Mitglieder des Huzulenforums

Hier finden Sie eine Liste aller Mitglieder des Huzulenforums, die uns gestattet haben, ihre Daten auf dieser Seite zu veröffentlichen.

Vielleicht finden Sie ja jemanden, den Sie kennen oder der ganz in Ihrer Nähe zu Hause ist und mit dem Sie sich über Huzulen unterhalten können.

 

Gerhard Brandstätter

8972 Ramsau/Dachstein

huzulen@gmx.at

 

Irene Zimmermann

8972 Ramsau/Dachstein

huzulen@gmx.at

 

Andrea und Georg Steiner

5541 Altenmarkt

andrea.steiner@sbg.at

 

Ferdinand Safron

9074 Keutschach

huzulen@reithof-safron.com

 

Erwin Wolfsegger

4209 Engerwitzdorf

e.wolfsegger@edumail.at

 

Margit Atzl

6234 Brandenberg

margit_101@yahoo.de

 

Ilse Stadlmann

9074 Keutschach

 

Anton Knauß

8973 Pichl

kainerhof@utanet.at

 

Agnieszka Schnaitter

4242 Hirschbach

a.schnaitter@aon.at

 

Rupert Perwein

5771 Leogang

perwein-zieferhof@sbg.at

 

Miriam und Thomas Feuerstein

6850 Dornbirn

nellerhof@gmail.com

 

Christine Kaiser

2454 Sarasdorf

rv-kawa-christine@gmx.at

 

Brigitte Müllneritsch

1110 Wien

brigitte.m@gmx.net

 

Wir danken allen aktiven Mitgliedern für ihre Unterstützung !!!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Huzulenforum